MATCH INFORMATION

試合情報

ジュニア

JFA全日本U-12選手権下都賀予選

  • 時間
  • 会場
  • 対戦・スコア
  • Sun
    12:20
  • 小山城南小学校
  • MORANGO
    栃木
    1VS0
    FCカンピオーネ
  • Sun
    9:00
  • 小山城南小学校
  • MORANGO
    栃木
    9VS0
    小山ウエストJSC
  • Sun
    9:50
  • 小山城南小学校
  • MORANGO
    栃木
    5VS0
    Fがむしゃら
  • Sun
    11:00
  • 東部運動広場
  • MORANGO
    栃木
    0VS0
    壬生FCユナイテッド
  • Sun
    12:20
  • 東部運動広場
  • MORANGO
    栃木
    4VS0
    壬生町JSC
  • Sun
    14:20
  • 東部運動広場
  • MORANGO
    栃木
    1VS1
    JFC WING

北那須チャレンジカップ

  • 時間
  • 会場
  • 対戦・スコア
  • Sat
    10:30
  • 青木サッカー場
  • MORANGO
    栃木
    3VS1
    芝桶ノ爪蹴球少年団
  • Sat
    12:50
  • MORANGO
    栃木
    2VS0
    西那須21アストロ
  • Sat
    9:10
  • 青木サッカー場
  • MORANGO
    栃木
    7VS0
    波立FC
  • Sun
    9:10
  • MORANGO
    栃木
    0VS1
    AS栃木bommde bola

NIKE ANTLERS CUP U-12

  • 時間
  • 会場
  • 対戦・スコア
  • Sat
    14:50
  • 内山公園サッカー場C面
  • MORANGO
    栃木
    1VS2
    大森FC
  • Sat
    16:00
  • 内山公園サッカー場C面
  • MORANGO
    栃木
    0VS1
    松本山雅FC
  • Sat
    17:10
  • 内山公園サッカー場C面
  • MORANGO
    栃木
    0VS0
    JACPA埼玉FC

下都賀学年別大会 5年の部

  • 時間
  • 会場
  • 対戦・スコア
  • Mon
    11:10
  • 小山市城南小学校
  • MORANGO
    栃木
    4VS0
    FCカンピオーネ
  • Mon
    12:30
  • 小山市城南小学校
  • MORANGO
    栃木
    8VS0
    野木SSS
  • Mon
    9:10
  • 小山市城南小学校
  • MORANGO
    栃木
    11VS0
    Tochigi Kou FC

バーモンドカップ下都賀地区予選

  • 時間
  • 会場
  • 対戦・スコア
  • Sun
    11:00
  • 藤岡体育館
  • MORANGO
    栃木
    4VS2
    大谷東FC
  • Sun
    12:30
  • 藤岡体育館
  • MORANGO
    栃木
    0VS3
    FC VALON
  • Sun
    14:00
  • 藤岡体育館
  • MORANGO
    栃木
    2VS1
    JFC WING

栃木県トップリーグ2部前期

  • 時間
  • 会場
  • 対戦・スコア
  • Sat
    10:40
  • 大桶運動公園
  • MORANGO
    栃木
    3VS2
    三島FC
  • Sat
    9:00
  • 大桶運動公園
  • MORANGO
    栃木
    4VS0
    栃木ウーヴァFC
  • Sat
    10:40
  • グリーンスタジアムサブグランド
  • MORANGO
    栃木
    0VS0
    ヴェルフェ矢板U12
  • Sat
    9:00
  • グリーンスタジアムサブグランド
  • MORANGO
    栃木
    4VS1
    おおぞらSC
  • Sun
    11:30
  • 平出サッカー場
  • MORANGO
    栃木
    1VS1
    NIKKO SPORTS CLUB セレソン
  • Sun
    9:50
  • 平出サッカー場
  • MORANGO
    栃木
    2VS2
    FCみらい

U12壬生ファイナルカップ

  • 時間
  • 会場
  • 対戦・スコア
  • Sat
  • 壬生町総合運動場北グランド
  • MORANGO
    栃木
    1VS0
    KSC鹿沼
  • Sat
  • 壬生町総合運動場
  • MORANGO
    栃木
    1VS0
    FC SFIDA
  • Sat
  • 壬生町総合運動場
  • MORANGO
    栃木
    0VS0
    国分寺SC

小山ファイナルカップ

  • 時間
  • 会場
  • 対戦・スコア
  • Sat
    11:30
  • 石の上
  • MORANGO
    栃木
    2VS0
    イークレス古河セブン
  • Sat
    13:30
  • 石の上
  • MORANGO
    栃木
    1VS0
    大谷北FC
  • Sat
    9:30
  • 石の上
  • MORANGO
    栃木
    5VS0
    真岡SC
  • Sun
    13:50
  • 石の上
  • MORANGO
    栃木
    1VS0
    壬生国分寺
  • Sun
    8:30
  • 石の上
  • MORANGO
    栃木
    1VS0
    佐野SSS
  • Sun
    9:50
  • 石の上
  • MORANGO
    栃木
    3VS0
    FC中村

ともぞうカップU-10

  • 時間
  • 会場
  • 対戦・スコア
  • Sat
    11:20
  • 市貝町中央公民館グランド
  • MORANGO
    栃木
    4VS0
    足利トレヴィータFC
  • Sat
    13:40
  • 市貝町中央公民館グランド
  • MORANGO
    栃木
    1VS0
    古河SS
  • Sat
    9:00
  • 市貝町中央公民館グランド
  • MORANGO
    栃木
    1VS2
    JFCアミスタ市貝
  • Sun
    11:00
  • 市貝町中央公民館グランド
  • MORANGO
    栃木
    0VS0
    A.MINAMI.FC

U-11しらさぎカップ

  • 時間
  • 会場
  • 対戦・スコア
  • Sat
  • MORANGO
    栃木
    4VS0
    田野FC
  • Sat
  • MORANGO
    栃木
    4VS1
    雀宮FC
  • Sat
  • MORANGO
    栃木
    0VS5
    北押原

栃木ライオンズカップ

  • 時間
  • 会場
  • 対戦・スコア
  • Sat
    10:40
  • 家中小
  • MORANGO
    栃木
    2VS0
    岩舟JFC
  • Sat
    12:00
  • 都賀中央公民館
  • MORANGO
    栃木
    2VS0
    栃木ウーヴァFC
  • Sat
    12:00
  • 家中小
  • MORANGO
    栃木
    3VS0
    栃木フォルツァ
  • Sat
    13:40
  • 都賀中央公民館
  • MORANGO
    栃木
    3VS1
    FC栃木
  • Sun
    11:50
  • 都賀スポーツ公園
  • MORANGO
    栃木
    1VS0
    U-11
  • Sun
    9:00
  • 都賀スポーツ公園
  • MORANGO
    栃木
    2VS0
    SAKURA FC Jr.
  • Sun
    9:50
  • 都賀スポーツ公園
  • MORANGO
    栃木
    5VS0
    都賀クラブJr.

新人戦県大会

  • 時間
  • 会場
  • 対戦・スコア
  • Sat
    10:00
  • 真岡市総合運動公園
  • MORANGO
    栃木
    0VS0
    JSTかがやき
  • Sat
    11:20
  • 真岡市総合運動公園
  • MORANGO
    栃木
    4VS0
    FEアトレチコ
  • Sat
    12:30
  • 真岡市総合運動公園
  • MORANGO
    栃木
    3VS0
    FCみらい
  • Sun
    1050
  • 佐野市運動公園
  • MORANGO
    栃木
    0VS2
    FC中村

ニューイヤー下都賀U10リーグ大会

  • 時間
  • 会場
  • 対戦・スコア
  • Sat
    10:30
  • 大谷北小学校
  • MORANGO
    栃木
    2VS0
    大谷北FC
  • Sat
    12:00
  • 大谷北小学校
  • MORANGO
    栃木
    6VS0
    小山三小FC
  • Sat
    9:00
  • 大谷北小学校
  • MORANGO
    栃木
    1VS0
    栃木ジュニア

U-11新人戦地区予選

  • 時間
  • 会場
  • 対戦・スコア
  • Sat
    11:10
  • 寺尾グランド
  • MORANGO
    栃木
    3VS0
    栃木ジュニオール
  • Sat
    9:30
  • 寺尾グランド
  • MORANGO
    栃木
    5VS0
    壬生ユナイテッド
  • Sun
    12:00
  • 寺尾グランド
  • MORANGO
    栃木
    2VS0
    JFC wing
  • Sun
    9:30
  • 寺尾グランド
  • MORANGO
    栃木
    13VS0
    栃木フォルツァ
  • Sat
    11:10
  • 大平運動公園
  • MORANGO
    栃木
    0VS0
    野木SSS
  • Sat
    9:30
  • 大平運動公園
  • MORANGO
    栃木
    1VS0
    FCがむしゃら

U-8栃木SCスマイル交流戦

  • 時間
  • 会場
  • 対戦・スコア
  • Sun
    13:15
  • さくら市鬼怒川運動公園
  • MORANGO
    栃木
    1VS1
    FCスフィーダ
  • Sun
    14:00
  • さくら市鬼怒川運動公園
  • MORANGO
    栃木
    1VS1
    栃木SCスクールB
  • Sun
    14:30
  • さくら市鬼怒川運動公園
  • MORANGO
    栃木
    1VS1
    日光スポーツクラブB
  • Sun
    15:00
  • さくら市鬼怒川運動公園
  • MORANGO
    栃木
    0VS6
    A・MINAMI・FC