MATCH INFORMATION

試合情報

トップチーム

Super Sports XEBIOフットサルリーグ2部

  • 時間
  • 会場
  • 対戦・スコア
  • Sat
  • 春日部ウィングハット
  • MORANGO
    栃木
    1VS4
    鳥天狗フットサルクラブ

第24回全日本フットサル選手権大会 栃木県大会決勝トーナメント

  • 時間
  • 会場
  • 対戦・スコア
  • Sun
    10:00
  • 真岡市スポーツ交流館
  • MORANGO
    栃木
    6VS3
    ユズハ
  • Sun
    15:00
  • 真岡市スポーツ交流館
  • MORANGO
    栃木
    3VS4
    三栄不動産
  • Sun
  • MORANGO
    栃木
    1VS6
    エトワーラサラkiyohara

メニーナ

2019宇都宮カップ第10回オープンフットサル大会

  • 時間
  • 会場
  • 対戦・スコア
  • Sun
  • 真岡市スポーツ交流館
  • MORANGO
    栃木
    0VS1
    かちかち山
  • Sun
  • 真岡市スポーツ交流館
  • MORANGO
    栃木
    4VS0
    泉が丘中学校
  • Sun
  • 真岡市スポーツ交流館
  • MORANGO
    栃木
    2VS1
    Tiara LFC

ジュニアユース

U-15リーグ3部C

  • 時間
  • 会場
  • 対戦・スコア
  • Mon
    10:00
  • 黒磯北中
  • MORANGO
    栃木
    0VS3
    黒磯北中

U13下野杯

  • 時間
  • 会場
  • 対戦・スコア
  • Sun
    11:00
  • 陽東中学校
  • MORANGO
    栃木
    0VS4
    エルマーノ那須A

U14下野杯

  • 時間
  • 会場
  • 対戦・スコア
  • Sun
    12:30
  • 栃木県総合運動公園
  • MORANGO
    栃木
    23VS0
    馬頭中
  • Sat
    11:00
  • 田原中
  • MORANGO
    栃木
    4VS1
    茂木中
  • Sat
    14:00
  • 田原中
  • MORANGO
    栃木
    5VS0
    粟野中
  • Sat
    11:00
  • 鬼怒川運動公園
  • MORANGO
    栃木
    0VS5
    ウイングスSC

nextリーグ

  • 時間
  • 会場
  • 対戦・スコア
  • Sun
    11:45
  • 石井緑地サッカー場
  • MORANGO
    栃木
    6VS0
    おやまFC
  • Sat
    10:00
  • 都賀町民運動場
  • MORANGO
    栃木
    2VS3
    ともぞう
  • Sun
    11:50
  • 秋山川グランド
  • MORANGO
    栃木
    0VS1
    矢板SC

U-13リーグ

  • 時間
  • 会場
  • 対戦・スコア
  • Sat
    9:30
  • 栃木SCフィールド
  • MORANGO
    栃木
    2VS3
    FCスポルト
  • Sun
    10:00
  • 都賀公民館
  • MORANGO
    栃木
    0VS0
    プログレッソ佐野

ジュニア

ニューイヤー下都賀U10リーグ大会

  • 時間
  • 会場
  • 対戦・スコア
  • Sat
    10:30
  • 大谷北小学校
  • MORANGO
    栃木
    2VS0
    大谷北FC
  • Sat
    12:00
  • 大谷北小学校
  • MORANGO
    栃木
    6VS0
    小山三小FC
  • Sat
    9:00
  • 大谷北小学校
  • MORANGO
    栃木
    1VS0
    栃木ジュニア

U-11新人戦地区予選

  • 時間
  • 会場
  • 対戦・スコア
  • Sat
    11:10
  • 寺尾グランド
  • MORANGO
    栃木
    3VS0
    栃木ジュニオール
  • Sat
    9:30
  • 寺尾グランド
  • MORANGO
    栃木
    5VS0
    壬生ユナイテッド
  • Sun
    12:00
  • 寺尾グランド
  • MORANGO
    栃木
    2VS0
    JFC wing
  • Sun
    9:30
  • 寺尾グランド
  • MORANGO
    栃木
    13VS0
    栃木フォルツァ
  • Sat
    11:10
  • 大平運動公園
  • MORANGO
    栃木
    0VS0
    野木SSS
  • Sat
    9:30
  • 大平運動公園
  • MORANGO
    栃木
    1VS0
    FCがむしゃら

U-8栃木SCスマイル交流戦

  • 時間
  • 会場
  • 対戦・スコア
  • Sun
    13:15
  • さくら市鬼怒川運動公園
  • MORANGO
    栃木
    1VS1
    FCスフィーダ
  • Sun
    14:00
  • さくら市鬼怒川運動公園
  • MORANGO
    栃木
    1VS1
    栃木SCスクールB
  • Sun
    14:30
  • さくら市鬼怒川運動公園
  • MORANGO
    栃木
    1VS1
    日光スポーツクラブB
  • Sun
    15:00
  • さくら市鬼怒川運動公園
  • MORANGO
    栃木
    0VS6
    A・MINAMI・FC